Дети-ангелы
или Шип королевской розы.
самый лучший форум в сети!!!


 Лечение стволовыми клетками. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Лечение и реабилитация. » Лечение стволовыми клетками. (кто проходил через это? Есть ли результаты?)
Лечение стволовыми клетками.
Фея Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Offline
Лечение стволовыми клетками
Стволовые клетки - это, пожалуй, самое удивительное открытие науки. Лечение стволовыми клетками - это открытие века в медицине, способный изменить представление о лечении многих болезней и дать людям главное - здоровье, молодость, силу, долголетие, а порой - и единственный шанс выжить.

Смысл лечения стволовыми клетками в том, что весь потенциал для здоровой и продожительной жизни в нашем организме заложен с самого начала. Наш организм содержит особые клетки, которые постоянно возвращают нас к норме - это и есть стволовые клетки. С возрастом стволовые клетки становятся не так активны, поэтому имеет смысл вводить их в организм дополнительно, чтобы сохранить молодость и здоровье.

Основные направления в лечении стволовыми клетками сегодня
Ишемические заболевания, ишемия конечностей, ишемия мозга, сердца,
Болезнь Рейно, синдром Рейно
Невралгии
Системная красная волчанка
Травмы, последствия травм и ожогов
Последствия инсультов, профилактика инсультов
Инфаркты, их профилактика, лечение последствий инфарктов
Псориаз, дерматиты, другие поражения кожи
Болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера
ДЦП, нервно-мышечные заболевания, мышечная дистрофия Дюшенна
Артриты, артрозы, остеохондрозы, коксартрозы
Аутоиммунные заболевания, болезнь Крона, миастении
Диабет 2 типа, последствия диабета
Глазные болезни
Лечение стволовыми клетками сейчас применяется при самых различных заболеваниях: нервной системы, включая инсульт, травмы позвоночника и головного мозга, сердечно-сосудистых, в том числе и при инфаркте миокарда. Лечение стволовыми клетками применяется при диабете, гипертиреозе и других нарушениях эндокринной системы, применяется при различных воспалительных заболеваниях.
Стволовые клетки восстанавливают иммунитет, улучшают структуру кожи, восстанавливают суставные хрящи, усиливают потенцию. Универсальный механизм действия стволовых клеток лежит в основе лечения многих нарушений функционирования организма.

Сбором, хранением и лечением стволовыми клетками занимаются банки стволовых клеток и пуповинной крови, клиники, медицинские центры. На этом сайте Вы найдете самую подробную информацию о новейших методах лечения стволовыми клетками. Мы постарались коснуться всего спектра заболеваний


 
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Лечение и реабилитация. » Лечение стволовыми клетками. (кто проходил через это? Есть ли результаты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024