Дети-ангелы
или Шип королевской розы.
самый лучший форум в сети!!!


 остеопатия - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Лечение и реабилитация. » остеопатия (Гиперактивность)
остеопатия
Ириша Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Моей доченьки 1,9. Мы страдаем гиперактивностью. Когда ей было 6 мес. мы легли в 18-ю ДПНБ г. Москвы с дианозом "угроза ДЦП". После лечения нам сняли этот диагноз и выписались мы диагнозом "последствие перинатального поражения ЦНС:синдром мышечной дистонии, задержка психо-моторного развития". Когда нам было 1,2, мы посетили ортопеда нашей детской поликлиники и он у нас обнаружил смещение шейных позвонков( хотя пока мы лежали в больнице нам не сказали ничего подобного- или просто не сказали, либо не обнаружили) и посоветовал сделать доплер шейных позвонков и нанять мануального терапевта. Доплер мы сделали , а мануального терапевта пока не нанимали, т.к. на очередной консультации с неврологом нам посоветовали нанять не мануальщика , а остеопата, потому как нам объяснили, что остеопат белее мягче исправляет и расслабляет позвонки и мышцы. Хотелось бы узнать - может кто-нибудь знает хорошего специалиста-остеопата. У кого детки гиперактивные, может они проходили через это. Нанимать очень дорого и хотелось бы попасть к хорошему специалисту, а в инете сейчас так много сайтов... и не все специалиты Я конечно понимаю, что на этом форуме в основном детки с более тяжелой формой болезни..., но у меня доча стала просто неуправляемой. Спасибо заранее!!!
 
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Лечение и реабилитация. » остеопатия (Гиперактивность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024