Дети-ангелы
или Шип королевской розы.
самый лучший форум в сети!!!

Три Ангела - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » ДЦП. Всё, что мы знаем об этом заболевании. » Три Ангела (Тройняшки с Красноярска)
Три Ангела
СуперМама Дата: Среда, 23.04.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline
Сегодня смотрела днем Другие новости. Обалдеть! В Красноярске живет женщина. У нее девочки-тройняшки. У всех ДЦП. Представляете? Им уже лет по восемь. Муж погиб, когда они еще крошками были. Врачи говорили ей, что ходить они совсем не будут. Ходят все!!! Конечно, с трудом, но все-таки! Учатся двое на дому, одна в коррекционной школе. Вот где СУПЕРМАМА! respect Куда уж мне! Таким точно памятники нужно ставить! Вот бы ее к нам на форум!

Ann Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Интересующийся
Жалко я пропустила, Другие новости sad этой маме точно respect
Вот это у нее терпения, с тремя детишками еще и ДЦП
Я с одним, за целый день на таскаюсь wacko вечером сил нет

Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 24.04.2008, 00:10

Фея Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Мастер
а мне далеко и не стОит ходить. У меня у знакомой соседка, у неё - двойняшки, мальчики, оба с ДЦП. Только там всё серьёзно. Тоже думаю, тут с одной - порой просто с ума сходишь. Бывают дни - очень капризничает, внутречерепное что ли? И не знаешь, чем успокоить. Единственное спасение - мобильный. А двоих...... cry

Мальва Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Новичок
А я про теперь уже и мой форум узнала из питерского Литтлвана, так там была история про тройняшек с ДЦП, но они все неплохие, один ребенок немного похуже, а двое так и вообще ничего. Я там на ЛВ постоянно, заходите тоже там классные девочки мальчик есть, а может быть и не один. biggrin Там много тем про лечение в различных местах и отзывы. Не подумайте, что вербую, просто хочу, чтобы вы все кому это, конечно, интересно почерпывали нужную информацию.

Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » ДЦП. Всё, что мы знаем об этом заболевании. » Три Ангела (Тройняшки с Красноярска)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017