Дети-ангелы
или Шип королевской розы.
самый лучший форум в сети!!!

История № 1. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Знакомства. Наши истории. » История № 1. ((через тернии к звёздам))
История № 1.
deti-angeli Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!! Я администратор и идейный вдохновитель этого форума. Хочу рассказать вам свою историю. cool
В 22 года у меня погиб супруг и я осталась одна с 2х годовалой дочкой на руках. Тяжело было, болела на нервной почве много, но ничего, вскоре восстановилась.
Через какое-то время встретила его - отца своего второго ребенка. Как только забеременела - у него начались всевозможные проблемы, поэтому, чтобы прокормить семью - работала на двух работах. Ну и доработалась - родила в 34 недели девочку, недоношенную. А дальше , наверное, многие знают: реанимация, искусственная вентиляция лёгких, гипоксия и тд и тп. dry

Прожили мы с ним два года - самые тяжелые года за все мои 32.
Нелегко далось осознание того, что ребенок твой будет на всю жизнь неполноценным. Нелегко давались бессонные ночи, постоянный плач, судороги, непрекращающиеся ОРВи, больницы, врачи, процедуры, и, самое главное, его упреки, которые сводились к одному: "Ты во всём виновата."
И вот, в один день поняла - всё, хватит, так дальше жить нельзя. Собрала детей и ушла жить к бабушке. За 2 года , сама, по ночам делала потихоньку ремонт, обустраивалась, одновременно стала писать книгу, в которую вложила всю душу и всю надежду на будущее.
Выучилась на парикмахера, стала работать на дому, параллельно продавала косметику, писала статьи в газету....
Конечно, мне очень помогала старшая дочка, она сидела с Варечкой, когда я ездила учиться или стригла, и, ещё, всегда мне очень помогал мой папа, поддержкой своей, заботой.
А теперь жизнь моя устоялась. Я уже привыкла к её ритму, к её непохожести на норму. И такой она мне стала даже нравится! ok
Привыкла я уже и к тому, что мой ребенок не такой, как все. Да, пусть не такой, но зато, самый любимый и желанный!!! love

Даша Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:32 | Сообщение # 2
Мастер
давно знаю Вику! Все это правда! Не устаю удивляться ее жизнелюбию! ни разу не видела ее в плохом настоении! однажды я у нее спросила-как она все успевает?
Ответ меня поразил -мне помогает Варя!
Она успевает дарить (в хорошем смысле) себя всем!

deti-angeli Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Admin
главное не раздарить себя всю blink себе надо хоть что-то оставить smok

Даша Дата: Пятница, 11.04.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Мастер
во-во! v

Happy_Mum Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Постоялец
Всем привет!
Мне тоже хотелось бы выразить свое восхищение Викой!;)

Для меня она постоянный пример энтузиазма, бесконечной энергии и оптимизма.
В трудные минуты всегда вспоминаю ее, и постоянно ставлю в пример подругам, которые впадают в депрессию из-за каких-нибудь мелочей, не зная, как бывает по настоящему тяжело, и как справляться со всем этим....
Вика умудряется работать на нескольких работах, не бросая при этом Варюшку. И ей постоянно всего мало:) Создание этого сайта - тому пример.
Когда Вика мне сообщила о нем, мой первый вопрос был - и зачем тебе это?
Ответ - КАК? Мы будем поддерживать таких же мам, как и мы!
Поэтому мне стало стыдно, и вот я здесь:))) !

Сообщение отредактировал Happy_Mum - Суббота, 12.04.2008, 11:23

deti-angeli Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Admin
да ладно уж вам, засмущали совсем. shy
А по поводу депрессии из-за мелочей - Счастливая Мама точно подметила - порой слушаешь какую-нибудь мамочку, которая с несчастным измученным видом с раздраженностью говорит про своё чадо: "всё, я больше с ним не могу, он везде лезет, всё хватает, я устала...." и думаешь, Господи, да ты же счастья-то своего не видишь, а оно у тебя перед носом".
А у меня Варя когда в 4 года сама бутылочку стала держать - так я чуть с ума от счастья не сошла. biggrin
Всё познается в сравнении...

Форум » МЫ ВМЕСТЕ!!! » Знакомства. Наши истории. » История № 1. ((через тернии к звёздам))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017