Дети-ангелы
или Шип королевской розы.
самый лучший форум в сети!!!


 ДЕТИ - АНГЕЛЫ ( книга в помощь мамам детишек с ДЦП) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня. » "Шип королевской розы" В. Корн » ДЕТИ - АНГЕЛЫ ( книга в помощь мамам детишек с ДЦП) (Готовый, но не оконченный вариант)
ДЕТИ - АНГЕЛЫ ( книга в помощь мамам детишек с ДЦП)
deti-angeli Дата: Понедельник, 21.04.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Offline
В этой теме я буду печатать готовый вариант книги, дающей полное объяснение, откуда берутся детки с ДЦП, как они себя чувствуют в своём теле, почему именно в вашей семье они родились, а самое главное, вы получите ответ на вопрос: что это - наказание или Божья благодать.....
а помочь написать эту книгу вы мне можете в теме с таким же названием. Жду ваших идей...


 
deti-angeli Дата: Понедельник, 21.04.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ.

Высоко высоко , в небесах, на самом большом и воздушном облаке, которое плавало вокруг маленькой грешной земли, жили ангелы. Их души были столь чисты и совершенны, что благоговейный свет, исходящий изнутри каждого, озорял собой всё небо и наполнял его изумительным голубым цветом.
В свободные часы, неспешно раскачиваясь на небесных качелях, они пели невероятной красоты песни. Их завораживающие голоса струились над землей и орошали её благодатью.
В это время люди, живущие там, где проплывало облако с ангелами, видели на небе радугу и замирали в восторге, любуясь этим великолепием. А небеса в это время рыдали, восхищённые чудесной песней ангелов....
Но основное время ангелы проводили у огромного небесно-голубого зеркала на вершине облака, в котором отражалась вся земная жизнь людей. Над этим зеркалом висели золотые чаши весов. В одной из чаш было неуёмное зло, бурлящее чёрной смолистой жидкостью, а в другой - искрящееся светом благоговейное добро.
Как только чаша со злом начинала перевешивать, один из ангелов спускался на землю, а братья провожали его печальными взглядами....
Спустившиеся на землю ангелы выбирали самых сильных духом женщин, в утробе которых уже зародилась жизнь. Светлые ангельские души вливались в эту жизнь для того, чтобы вместе с теми, в ком она зародилась, пройти через страдания и очистить мир от скверны.
Но бывало так, что женщины, выносившие в своём утробе эту жизнь, отказывались от неё. Они бросали своих детей, видя их плотскую неполноценность, и их души тут же чернели.
И тогда Господь отворачивал от них свой лик, а тёмные силы открывали перед ними врата...
Тем же матерям, которые не отрекались от своих чад, а, наоборот, вступали вместе с ними на путь испытаний, Господь дарил истинное счастье на все времена мироздания, ибо страдания очищают душу, а душа - вечна....


 
Фея Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 1.

Я лечу вниз, на землю..... Как же здесь чист и прозрачен воздух. Но чем ближе к земле, тем тяжелее дышать. Братья печалятся, глядя мне в след, но мне не страшно. Я знаю ту, с которой мне дано пройти мой путь. Я видел её.... Сейчас она счаслива, ожиданием дочери. Красивая...добрая... Она будет любить меня. А я -её...
Я должен это сделать. Мир стал слишком жесток. Мои и её страдания вновь перевесят чашу в пользу светлого и чистого. Я справлюсь...И она справится...Она сильная...
Смок... Как неприятно... Только конец весны, а уже так здесь грязен воздух. Ах, люди, люди...Как вас остановить? Безумие....


 
Форум » Болтовня. » "Шип королевской розы" В. Корн » ДЕТИ - АНГЕЛЫ ( книга в помощь мамам детишек с ДЦП) (Готовый, но не оконченный вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024